opt
Главная > Новости > Разработчики Driveclub -мастера сетевого кода

Разработчики Driveclub -мастера сетевого кода

2014-10-10 19:54:01

В свете проблем с серверами Driveclub студия Evolution Studios на странице гонки в Facebook объявила, что сервера игры работают, но не будут принимать новых игроков, пока кто-либо из текущих игроков не освободит место. Это означает, что игроки не смогут играть онлайн, пока кто-то другой не покинет игру.

"Если вы еще не знаете,сервера запущены и работают, но на пределе возможностей. Поэтому сервера не будут принимать новых игроков, пока кто-либо из уже играющих не освободит место, тем самым позволив новому игроку подключиться. Это произойдет автоматически и выбор игроков будет случайным".

"Когда вы будете онлайн, то не испытаете никаких проблем до конца своей игровой сессии. Когда вы покинете игру, то освободите место для кого-то еще. Очевидно, что такой способ не идеален, учитывая, что многие игроки ожидают подключения, но в настоящий момент все работает именно так".




foscal

Источник

Средняя оценка Новости: +8 (8+ 0-)
Данная новость была интересна? - +
Для того чтобы оставить свой комментарий пожалуйста авторизируйтесь
Комментарии пользователей:

mrtureckiy 0 2014-10-10 20:51:57

"крута" :( 

KiLL-wiTh-mE 0 2014-10-10 23:43:35

у них там 1-2 сервера что-ли стоят?!))

Cristaling 0 2014-10-11 11:49:44

когда же выложат версию Plus?

Jay-D 55 2014-10-11 12:21:04

ахахахахахах и эту игру называют "убийца форцы" 

mrtureckiy 0 2014-10-12 01:28:48

Сегодня приобрел Хуана и форзу хорайзен 2 и есть у меня ПС4 и купил недавно соответственно ДрайвКлаб, эти игры никак нельзя сравнивать. Хорайзен 2 по моему мнению в разу круче, чего только стоит музыкально сопровождение... А Драйв клаб, я могу сравнить в Форза 5, Форза 4 и то косвенно...Но реально когда играешь в драйвклаб, тебе вроде бы все нравится все круто но чего то не хватает... Не знаю чего, да и сами разработчики это наверное понимают....Если говорить честно, жалею о покупке Драйвклаба... А там решайте сами... П.С. удалось в мультиплеер Драйвклаба сыграть всего 2 раза за все время, постоянно не могу приконектится к серверам.....   

Jay-D 55 2014-10-12 10:36:39

:mrtureckiy: Поздравляю с приобретением XOne'а))

mrtureckiy 0 2014-10-13 00:09:25

Спасибо :-)

Doc11 50 2014-10-15 11:05:41

:mrtureckiy: Добавляй в друзья, стримы провел по форзе 2 и 5, а так же по ДрафКлубу, можем везде погонять  с тобой)
Ловите момент
Черно-белая игромания
Голос пустошей возвещает о возвращении
Подробности о PS4 2.0
Устрашающие полоски